Наш телефон:
+7 4872 38-44-44
Электронная почта:
mediaart@internet.ru
Аренда светодиодного экрана
Организация и проведение праздников и мероприятий «под ключ»
Аренда сцены, подиума и трибун
Аренда звукового и светового оборудования
Концерт "Хора Турецкого". Концерт приурочен к выставке "Одна на всех. Победа !"
г. Тула, Соборная площадь Тульского Кремля, 21 апреля 2025 года
PUSHKA DANCE CHAMP 2025
г. Тула, Городской концертный зал, 19 - 20 апреля 2025 года
Торжественное открытие Международного научно - общественного форума "Вторая мировая война: история и историческая память в России и мире"
г. Тула, Тульский государственный музей оружия, Октябрьская ул., 2, 27 марта 2025 года
Открытие VII Всероссийского фестиваля клубов "Учитель года"
г. Тула, Дом дворянское собрания, просп. Ленина, 44, 26 марта 2025 года
Фотогалерея
|
Фестиваль "Мастера Стилей"Одно из самых ярких экстремальных событий лета прошло 29 июня в Белоусовском парке Тулы
Тульское андерграунд - движение наконец-то заявило о себе во всеуслышание. Да еще как – в Центральном парке им. Белоусова прошел фестиваль «Мастера Стилей», в котором участвовали представители различных альтернативных видов спорта и искусства.
Этот день порадовал зрителей и болельщиков не только яркими впечатлениями от увиденного, но и специальными предложениями от оператора Tele2. С 29 июня по 7 июля 2013 года в тульских салонах связи Tele2 действует акция «Счастливые дни»: при подключении к оператору новые абоненты получают в подарок 10 дней бесплатного пользования услугой «Интернет с телефона». Все подробности и условия проведения данной акции можно найти на сайте tele2.ru.
Tele2 традиционно поддерживает фестивали экстремальных видов спорта и современного искусства. Популярность таких мероприятий подтверждает опыт проведения в Туле фестиваля по сноуборду «Кубок Tele2», молодежного фестиваля экстремального искусства «Х-press battle 2» и многих других. Все мероприятия объединены одной общей целью - развитие молодого, активного населения Тулы и области.
- Социальная ответственность – одна из приоритетных задач нашей компании, - говорит Анатолий Струков, коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2 Россия. - Мы реализуем проекты, направленные на развитие потенциала молодежи, малого и среднего предпринимательства, внутреннего туризма, экологических инициатив и благотворительности в регионе. Фестиваль «Мастера стилей» - уникальный проект, предоставляющий возможность молодежи реализовать свой творческий потенциал, и мы с удовольствием поддерживаем активных и талантливых в стремлении проявить свои способности.
Сам фестиваль состоял из нескольких площадок, на котором соревновались представители разных направлений: для хип-хопа и брейк-данса был организован специальный танцпол, для паркура соорудили различные стены и турники, для стрит-бола – несколько площадок, для скейтеров собрали трассу с рампами и трамплинами, а для уличных художников возвели целую стену. Каждый мог выбрать себе зрелище по душе, тем более что посмотреть было на что.
- Современная молодежь выбирает свой способ самовыражения, отдавая предпочтение актуальным видам спорта и искусства, - говорит Павел Моторный, организатор фестиваля «Мастера стилей». - Это способ самовыражения, и наша задача помочь им в этом. Приятно видеть, что поддержкой молодежи в России занимаются не только государство или общественные организации, но и социально-ответственные коммерческие компании.
Самым массовым направлением, собравшим большую часть зрителей на своей площадке стали хип-хоп и брейк-данс. Что, в принципе, неудивительно – уличные танцы действительно поражают своей энергией, зрелищностью и внешним видом танцоров. У каждого мастера свой стиль и в одежде, и в танце, а выступление танцевальных команд и вовсе завораживало – отточенная синхронность движений заставляло поневоле аплодировать участникам.
Фотографии
|